Имею ли я право на льготную оплату коммунальных услуг в квартире, у меня 38 лет трудового стажа.

• г. Феодосия

Здравствуйте,Имею ли я право на льготную оплату коммунальных услуг в квартире, у меня 38 лет трудового стажа

Возник спорный вопрос об оплате коммунальных услуг при аренде квартиры. Собственник вменяет в оплату коммунальных расходов оплату за капитальный ремонт студенткам. Прав ли собственник. По договору аренды оплата за аренду+ коммунальные услуги.

Я ветеран труда, пенсионер МВД, мой стаж 24 года в органах МВД и около 20 лет трудового стажа,. Имею ли я право на льготы по оплате коммунальных услуг?

Оплата коммунальных услуг:

Я приобрел квартиру. Государственной регистрации и технического паспорта пока нет. Управляющая компания прислала квитанцию об оплате коммунальных услуг. В праве ли управляющая компания брать с меня коммунальные услуги?

В приватизированной квартире установлен порядок оплаты коммунальных услуг. Один из собственников не оплачивает коммунальные услуги. Могут ли ЖКХ потребовать оплату с ответственного плательщика?

Имею право на субсидию по оплате коммунальных услуг. Слышал, что правом на льготу можно воспользоваться в отношении только одного жилья.

Вопрос: Могу ли я воспользоваться правом льготной оплаты коммунальных услуг в отношении своей выкупленной квартиры, где я не прописан?

С Уважением. Павел.

До какого возраста дети ветеранов боевых действий имеют право на льготную оплату коммунальных услуг? Спасибо.

Можно ли сдать комнату в квартире за оплату коммунальных услуг если мне принадлежит только 1/2 квартиры? Жить я там не могу с вторым собственником, а за коммунальные платить надо, имею ли я право пустить кого-то практически бесплатно? Просто за оплату коммунальных услуг.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В июне продала жена квартиру в подмосковье и переехала в красноярский край купив там квартиру. Теперь отказывают в субсидии на оплату коммунальных услуг, т.к. стоимость за оплату коммунальных услуг около 8000 т.р.,а пенсия 12000 т. р.,вопрос имеют ли право отказать из за этого в субсидии за коммунальные услуги.

Добрый вечер. Меня интересует вопрос оплаты коммунальных услуг. Я собственник квартиры, в даный момент в квартире не проживаю квартира пустая. Должен ли я оплачивать коммунальные услуги, отопление и прочие начисления? Заранее благодарен за ответ.

20.01.2017 года я продала квартиру. В договоре есть пункт, что квартира считается переданной покупателю с даты подписания договора путем фактической передачи квартиры. Покупателю переданы ключи, квитанции об оплате коммунальных услуг, справка об отсутствии задолженности по коммунальным платежам. Новый собственник зарегистрировал право собственности только 31.03.2017 года. Кто обязан платить коммунальные услуги за квартиру с момента заключения договора и соответственно передачи квартиры до регистрации права собственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение