Права родных детей в случае смерти отца, проживающего в гражданском браке - вопросы о наследовании жилья и машины, права женщины и необходимые документы.

• г. Кропоткин

У меня умер отец, он жил в гражданском браке с женщиной 5 лет, у него осталось жилье и машина оформленно на него. Она имеет права не отдавать его родным детям машину, и имеет ли она часть с этой машины? Что нам делать и куда нужно обратиться и какие документы для этого нужны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к нотариусу. Она вам должна отдать наследство.