Каковы особенности усыновления 8-ми летнего ребенка отчимом (гражданином Австралии)?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Сбором документов на этого гражданина за рубежом. А так - судебный порядок усынолвения в любом случае и с участием усыновителя. При необходимости обращайтесь, это моя основная специализация

Я специализируюсь на ведении дел с участием иностранцев, и буду рада Вам помочь.