Ужасный результат - Как вернуть деньги после неудачного татуажа бровей у мастера на дому?

• г. Санкт-Петербург

Сделала татуаж бровей у мастера на дому. После процедуры результат понравился. Но через сутки В итоге результат ужасен мастер изуродовала лицо все отвалилось. Что делать можно ли частника надомника заставить вернуть деньги.

Ответы на вопрос (4):

личный опыт:Вы наверное образовавшиеся корочки отковыривать начали ,а надо мазать мазью Солкосерил и ни в коем случае не отковыривать.Удачи вам а не совет юриста.

Евгения, суд судом, но учтите Вы должны будете доказать сам факт нахождения на дому у некоей дамы и получения указанных услуг. Она не будь глупой заявит, что видит Вас первый раз в жизни...

Дело в том что не ковыряла . Можно ли подать в суд и взыскать деньги с мастера ? Возвращать она отказывается

Возможно.Нужно грамотно составить притенению и выезд юриста.И Все вернется .Подъезжайте на бесплатную консультацию.