Как оформить и приватизировать неоформленную квартиру, если в ней проживания нет и нет документов?

• г. Ставрополь

Я,мой несовершеннолетний сын и мама прописаны в неоформленной квартире, но в ней не проживаем и никаких документов на нее не имеем. Скажите как нам можно ее оформить и приватизировать? Какие документы и сколько денег? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Женя, в Ставрополе вопросами приватизации жилья занимается МУП "Жемчуг", ул. Пржевальского, 10, обратитесь туда, там узнаете список документов которые необходимо будет представить. Бывают случаи, что договор приватизации по каким-либо причинам не заключают. Но, если Вы имеете право на приватизацию - это возможно будет сделать в судебном порядке.