Как будет проходить судебное разбирательство после ДТП со скрытием с места происшествия?

• г. Москва

Недавно попал в ДТП, посмотрел свой протокол, в графе совершил нарушение отметка "п. 25 ПДД", далее идет расшифровка "Управлял транспортным средством совершил ДТП и с места ДТП скрылся водителем которого он являлся". Если я внимательно читал КоАП РФ и не ошибаюсь, то Скрыти с места ДТП это п. 27 ч. 2, Вопрос: Как насамом деле меня будут судить? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

За то, что совершили - п. 2.5 ПДД. Суд устранит противоречия протокола.