Существует ли ускоренное оформление купли-продажи квартиры. Если да, то какая стоимость услуги. Спасибо за ответ.

• г. Сидней

Ответы на вопрос (3):

Как такового ускоренного оформления купли-продажи квартиры нет. Главное - собрать необходимые документа. При наличии этих документов оформить сделку и подать документы на регистрацию можно в течение 1 дня.

Сколько по времени занимает регистрация купли - продажи квартиры?

Спасибо

10 рабочих дней.