Жалоба на действия специалистов Восточного экспресс банка по поводу нежелательных звонков и наглого обращения

• г. Шелехов

Одна моя знакомая какое-то время назад взяла кредит в Восточном экспресс банке и указала мой номер телефона как доверительного лица (я согласия не давала). Сейчас у нее просрочка по выплате, а мне звонят с этого банка... Требуют, чтобы я передала информацию этому человеку... О ней спрашивают. Я и ругалась с ними, и отбивала тел звонки... Последний раз разговаривали нагло, нахамили... Куда обращаться с жалобой на действие специалистов банка?

Ответы на вопрос (1):

Иванова Маша , запишите разговор и обратитесь в полицию с соответветствующим заявлением.