Возможность взыскания расходов на экспертизы при оформлении права собственности на гаражный бокс через суд

• г. Красноярск

Могу ли я при оформлении права собственности на гаражный бокс через суд взыскать с ответчика расходы на проведение экспертиз (гражданпроект, сэс, пожарная)?

Ответы на вопрос (2):

Вирджиния , нет, не можете, так как ответчиком в вашем случае будет выступать муниципалитет.