Как правильно справиться с профессиональным происшествием и обратиться за помощью?

• г. Артем

Я со сварщиком работал вместе опалил глаза соответственно ночь не спал. Утром говорю мастеру мол так и так он мне отвечает иди работай. Как мне быть.

Ответы на вопрос (2):

Утром говорю мастеру мол так и так он мне отвечает иди работай .как мне быть

---работать. но в маске. эту практику. все проходят. кто работает без маски

Обращайтесь в лечебное учреждение за медицинской помощью. Зафиксируйте травму. Оформляйте больничный.