Как обеспечить собственность на дом, строящийся на земельном участке бабушки, чтобы избежать возможных проблем с наследством?

• г. Москва

Мой муж собирается осуществить строительство дома на земельном участке принадлежащем его бабушке (я же против т.к. землю бабуля оформлять на него не хочет). Что нужно сделать для того, чтобы дом был собственностью мужа, а не бабушки. Так как бабушка имеет дочь (мать мужа) и еще одного внука (брат мужа) и в последствии участок (вместе с домом) может быть унаследовать матерью или пополам с братом.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Оформить права на часть земешьного участка необходимого для строительства дома иначе будут проблемы. В плоть до того что родственники отберут дом, скажут просто мы построили. И чеки предъявят. С уважением. Чесноков Сергей. Юрист. Москва.