Где и как можно получить прописку РФ без знакомых или родственников?

• г. Севастополь

У меня такая ситуация Я имею паспорт РФ от 14 июня. Но у меня нет прописки Жил до этого в общежитии, но закончил университет и с общаги меня выписали. На данный момент хочу поступить на работу, но там требуется прописка РФ...Где и как можно её получить, если у меня нет родственников и знакомых которые бы меня прописали у себя?

Ответы на вопрос (3):

Арендуйте жилье и регистрируйтесь.

Я сейчас снимаю квартиру, значит мне просто требуется подать документы на регистрацию ???

Но мы не заключали договор, а живём по устной согласованности. Что делать ???

попросите временную регистрацию и все.