Мужчина требует выплаты суммы по решению суда и восстановления дома после пожара

• г. Сальск

Я Сафронов С.А. обращаюсь с 2008 года и идут одни отписки и сочювствие по моему делу.

Мне причинили ущерб-\по сей день незнаю за что\. Мне подожгли дом-остались одни стены-милиция бездействовала. Я сам нашол поджигателей \По аудиозаписи-аудиозапись имеется\.

Прошол суд-была группа лиц-но один взял все на себя и суд неразобравшись осудил и

В Сальском горсуде рассматривалось дело номер 2-7832012.31 мая 2012 г. и Сальским судом ростовской области. Ул.Кирова 36. Рассмотрев в Судебном заседании материалы дела по иску Сафронова С.А. к Драгун А.В. о возмещении марального и материального ущерба.

ПОСТАНОВИЛ

Взыскать с Драгун А.В. в пользу Сафронова С.А. 394.357 рублей материального ущерба и морального ущерба 70.000 рублей.

Итого.464.357 рублей.

24.12.2013 г. Судья Федякова рассмотрела исковое заявление и произвела Индексацию

и присудила 50.000 рублей.

Итого.514.357 рублей.

Что бы востановить мне дом и имущество мне пришлось брать кредиты-пока я мог

оплачивал. Так же мне был выдан исполнительный лист и было указанно что мне через

пятнадцать дней выплотят указанную выше сумму. Но по сей день идут одни отписки и

денег за причиненный мне ущерб я невижу-А с меня банки требуют и подают в Суд

чтоб я погасил 150 тысячь сразу полностью.

Вот имеется исполнительный лист-Выданный сальским городским судом пусть переводят

в сщет погашения в банк Хомкредит. У нас государство одно решение суда одно-испол--нительный лист действительный. Вот и пусть возьмут с исполнительного листа.

Так же дом где я сейчас проживаю находится в аварийном состоянии и дел очень

много-но нет денег на востонавление и семейство Драгун А.В. что проживают по

соседству ул.Одеская 43.-деньги неотдают и всячески меня подбивают чтоб-Я

Сафронов С.А. совершил самосуд. В сваю очередь я Требую чтоб мне возместили

и выполнили решение суда-Мне ведь нужно востановить дом-а у меня вода

в доме замерзает и это все нормально тем более я на группе по состоянию

здоровья и еще у меня больной отец обращался за помощью на лечение-Так же

отписались.

Вот только меня терарезируют и угрожают что прийдет пристав и все у меня

опишут и конфискуют в сщет долга-а на мой исполнительный лист внемание необ--ращают. На что мне пришлось купить бензин в канистры и если кто зайдет ко мне

во двор то я подожгу заготовленный мной бензин. Пусть пришлют представителя и

он сам увидит в каких условиях живу я.

Поэтому я обращаюсь и требую чтоб мне выплотили по исполнительному листу-- сколько можно отписываться и обещать что разберуться.

А то выходит так что с меня нужно последние штаны сорвать-а чтоб мне отдать тем более исполнительный лист у приставов-Это их неинтересует.

Поэтому я и требую чтоб выплотили мне указанную сумму чтоб погасить что брал в банке.

31 окт.2014 г. Сафронов С.А.

Ответы на вопрос (1):

Захватывающая история.