Вопрос участия блокадника в программе улучшения жилищных условий при ограниченной площади проживания

• г. Санкт-Петербург

Может ли блокадник попасть в программу об улучшении жилищных условий, если площадь, где проживает блокадник с семьей не позволяет встать на учет по улучшению. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

По крайней мере в содействии в улучшении по № 409 Закону СПб, это другая очередь, там учетная норма отменена для коммуналок. В принципе и по № 407 так же встать возможно, если признать квартиру коммунальной, все зависит от обстоятельств, раздельное проживание, наличие несколько семей один из ключевых моментов.