Распутан брак без моего присутствия и согласия после подачи на развод - что делать в такой ситуации?

• г. Ярославль

У меня вопрос такой, Состоял в браке 7 лет. Через 5 лет у нас родились двойняшки и через 1,5 года мы с женой решили развестись. Она подала на развод без раздела имущества, было назначено заседание по разводу на которое я не смог явится по состоянию здоровья. Спустя несколько дней мне сообщили что заседание состоялось без меня и нас развели без моего присутствия и согласия. Законно ли это, и что в такой ситуации я могу реально сделать? Спасибо...!

Ответы на вопрос (1):

Ничего не можете сделать, и смысла нет ничего делать. Браки заключаются на добровольной основе. И если вдруг возникла воля одной из сторон расторгнуть брак, -рано или поздно он будет расторгнут. Хотите изменить ситуацию? Миритесь с женой, и снова заключайте брак. Это можно делать бесконечное количество раз.