Посоветуйте куда дальше по инстанциям обратиться по поводу соседей (за стенкой)

• г. Москва

Посоветуйте куда дальше по инстанциям обратиться по поводу соседей (за стенкой), постоянно устраивающие ночные пьяные драки и дебоши, оргии, участковый здесь, практически ничего не может сделать.

Ответы на вопрос (1):

Дело в том, что это проблема решается на уровне участкового, если участковый не хочет или не может, значит надо обратиться к его начальству, затем в прокуратуру и в суд, больше инстанций нет.