Как отразить в договоре, что дети, прописанные в продаваемой квартире, сохраняют право прописки?

• г. Рыбинск

Ответы на вопрос (3):

---никак не отразите.под обременением квартиру, никто не купит. -уточните вопрос

уточняю: в квартире прописаны мать и двое детей. Мать (не собственник) покупает эту квартиру у собственника. Требование гос.регистрации: в договоре нужно прописать, что дети остаются прописанными. Как должен выглядеть текст этого пункта договора. Спасибою

На момент заключения сделки в квартире зарегистрированы несовершеннолетние (такие - то, таких - то дат рождения), которые после перехода права собственности на покупателя сохраняют право пользования квартирой.