Вопрос-что произойдёт с очередью при разводе, сохранится ли она, сможем мы в дальнейшем ею воспользоваться?

• г. Москва

Хотим с женой развестись, проживаем с двумя детьми в общежитии квартирного типа-занимаем две комнаты (квартиросъёмщиком являюсь я).С 2000 г стоим на учёте по улучшении жилищных условий (соц. найм-общие основания). Вопрос-что произойдёт с очередью при разводе, сохранится ли она, сможем мы в дальнейшем ею воспользоваться?

Р.S.Общежитие получено от работы, уволился отработав 10 лет на предприятии.

Ответы на вопрос (1):

С очереди Вас никто не снимет.