Уволена в связи с сокращением штатов в ноябре 2012 года и отсутствовала на работе с тех пор. Необходима справка о средней зарплате при постановке на учёт в ЦЗН в ноябре 2014 года.

• г. Судогда

УВОЛЕНА В СВЯЗИ С СОКРАЩЕНИЕМ ШТАТОВ В НОЯБРЕ 2012 Г. с ЭТОЙ ДАТЫ НИГДЕ НЕ РАБОТАЛА! НУЖНА ЛИ СПРАВКА О СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ В ЦЗН В НОЯБРЕ 2014 Г.

Ответы на вопрос (1):

НУЖНА ЛИ СПРАВКА О СРЕДНЕЙ ЗАРПЛАТЕ ПРИ ПОСТАНОВКЕ НА УЧЁТ В ЦЗН В НОЯБРЕ 2014Г.

---да нужна. за последние 3 месяца