Как заказать выписку из домовой книги, чтобы удостовериться в прописке мужа по определенному адресу?

• г. Нижний Новгород

Хотим заказать выписку из домовой книги (для мужа), чтобы удостоверится, что он прописан по данному адресу. Но боимся, вдруг его от туда давно выписали и автоматом проставят в паспорт, снят с регистрационного учета.

Ответы на вопрос (1):

проставлением в паспорт штампов занимается паспортный стол, уфмс. А выписку из домовой книги можно получить в ТСЖ или ДУКе.