1. Можно ли считать правомерными четыре штрафа за парковку, выписанные в один день с небольшим временным интервалом?\n2. Каковы последствия отсутствия постановления о штрафах и как их возможно оспорить?

• г. Екатеринбург

1. мне пришли 4 штрафа за парковку в неположенном месте, они все были оформлены в 1 день с разницей в несколько минут или часов (я так понимаю проезжала машина дпс и фиксировала), правомерно ли это?

2. если я не получила постановления о штрафах, с какого времени считается, что они вступили в силу и как их можно оспорить?

Ответы на вопрос (1):

мне пришли 4 штрафа за парковку в неположенном месте, они все были оформлены в 1 день с разницей в несколько минут или часов(я так понимаю проезжала машина дпс и фиксировала), правомерно ли это?

---с момента как вы о них узнали. обращайтесь в суд и обжалуйте