Правомерно ли выписывание двух штрафов МАДИ на сумму в 3000 рублей каждый за парковку в неположенном месте с интервалом в 12 минут?

• г. Москва

Имеет ли право мади выписать 2 штрафа по 3000 руб с разницей по времени в 12 минут за парковку в неположенном месте? Спасибо, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право мади выписать 2 штрафа по 3000 руб с разницей по времени в 12 минут за парковку в неположенном месте?

Конечно, могут, и не просто "могут", а обязаны в соответствии с нормами КоАП РФ

В данном случае-два разные правонарушение, за каждое из которых предусмотрена административная ответственность.