Как разделить договор социального найма на две квартиры, открытые на один лицевой счет, для приватизации?
199₽ VIP

• г. Москва

Такой вопрос. У нас открыт один лицевой счет на две квартиры, находящиеся в муниципальной собственности. Есть ли возможность разделить договор социального найма для последующей приватизации одной из квартир?

Ответы на вопрос (9):

Разделить лицевые счета можно, обратившись в управляющую компанию, или, при необходимости, в судебном порядке