Как будет делиться доля наследства после смерти сестры в случае отсутствия завещания и совместной собственности
• г. Москва
У моей сестры в браке куплена квартира - по 1/3 на нее, ее мужа и сына. Как в этом случае будет делиться доля наследства после ее смерти (или ее мужа), если нет завещания. Супружеская доля будет с доли второго супруга выделяться или нет?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
После смерти одного из супругов доля будет делиться поровну между наследниками первой очереди.