Требуется ли согласие соседей для строительства второго этажа в доме (дом в собственности)? Спасибо.

• г. Геленджик

Требуется ли согласие соседей для строительства второго этажа в доме (дом в собственности)? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если у вас с соседями долевая собственность, то требуется.

Не требуется, если Вы соблюдаете градостроительный кодекс:скат (наклон крыши), рассположение окон, отступ от границ...

Дом не в долевой собственности

не требуется