Как решить проблему с займом - неоплаченная сумма выросла до 60000 рублей

• г. Ростов-на-Дону

У меня такая проблема взял в микро финансовой организации 17000 тысяч рублей вовремя не оплатил сейчас требуют оплатить 60000. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

в суде можно несколько снизить сумму долга, попросив суд о применении ст 333 гк рф

По ст. 333 ГК РФ - сумму не срежут, так как это не неустойка, а проценты за пользование заемными денежными средствами.