Возможность сдачи пластиковой социальной карты пенсионером Федерального значения в Московской области для получения компенсации за проезд

• г. Дмитров

Пенсионер Федерального значения. Московская область. Можно ли сейчас сдать пластиковую социальную карту, что бы получать компенсацию за проезд...

С уважением.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в собес.

Могу ли Я сдать сейчас пластиковую социальную карту(написать заявление)в соц.обеспечение...Московская область...,что бы получать компенсацию за проезд...

- Пенсионер Федерального значения...