Касаются ли его поправки к УК принятые в декабре 2003 г. И куда нужно обращаться.
• г. Москва
В августе 2003 г. мои сын был осужден по статья 105 часть 1. На этот момент он был несовершеннолетним. Касаются ли его поправки к УК принятые в декабре 2003 г. И куда нужно обращаться.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Уважаемая Елена!!! Вы ничего не сказали о срок наказания, ведь он может быть значимым для решения вопроса об уменьшеии срока наказания в дальнейшем.