Как будут начислять пенсию, если одиннадцать лет работал в Молдове, а теперь неофициально работаю в России?

• г. Чехов

Мне через 2 года на пенсию, всю свою сознательную жизнь я работала в молдове на государственном предприятии, сейчас живу в россии, работаю не официально, хочу знать как мне будут начислять пенсию, по каким годам или мне нужно предоставить какие-то документы, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если вы неофициально работаете то никак. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.