Вчера приобрёл авто. Хочу оформить его на жену т.к. у неё льгота по тр. налогу. Как лучше это сделать?

• г. Злынка

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Составляете соглашение о разделе имущества в части автомобиля. Согласно данному соглашению автомобиль является личной собственностью жены. С договором КП и соглашением жена обращается в МРЭО ГИБДД и ставит авто на учёт