Я хотела бы узнать, полагается ли операторам пульта управления дробильно-сортировочного цеха вредность?

• г. Выборг

Я хотела бы узнать, полагается ли операторам пульта управления дробильно-сортировочного цеха вредность?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер!

Согласно Постановлению Госкомтруда СССР, Президиума ВЦСПС от 25.10.74 N 298/П-22 (ред. от 29.05.91) "Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день", вредность Вам положена.