Конфликт с учительницей - как защитить своего сына и решить ситуацию?

• г. Воткинск

У меня конфликт с учительницей. Я устала от нападок на моего сына. Говорит ему всякую чушь. Что у нас безобразная семья, что ему лучше будет в детском доме. И это ещё цветочки. Я одна воспитываю троих детей. Работаю на двух работах. И я не знаю, что мне делать.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с жалобой к директору школы. Действия учителя не правомерны.

С директором я разговаривала.Она спросила-мне с ней поговорить?Но я побоялась,что будет ещё хуже для моего ребёнка.

Уважаемая Татьяна! Если директор школы не принимает меры в отношении педагога, то Вы вправе обратиться в орган образования г. Воткинска с письменной жалобой, которое желательно вручить на личном приеме начальнику управления (комитета) образования. Не бойтесь ничего, все будет хорошо.