Воинские части испытывают дискриминацию при получении услуг - деньги вынуждены платить только мы

• г. Саянск

Мы работаем в воинской части и перезваниваясь с другими частями, нигде такого нет все получают в полнои объеме, а у нас это уже закон-отстюгивание денег.

Ответы на вопрос (2):

пишите жалобу в военную прокуратуру

Здравствуйте! В таком случае необходимо обратиться в суд с исковым заявлением согласно ст.131 ГПК РФ о взыскании данных денежных средств, либо обратитесь в военную прокуратуру.