Как разделить имущество с мужем, учитывая его машину, мои кредиты и его новый кредит в 70 000?

• г. Свободный

Хочу разделить имущество. На муже числится машина и минимотик а на мне кредит в 240 000. Недавно он взял кредит без моего ведома в 70 000. Как разделить имущество. Какие нужны документы? И как может быть оно разделено?

Ответы на вопрос (1):

имущество делится в равных долях, кредит тоже, но в том случае, если кредит был потрачен на нужды семьи

если на личные нужды супруга, то разделить его нельзя