Может ли наличие копии договора долевого участия и акта приема передачи квартиры способствовать неправомерным действиям с недвижимостью?

• г. Норильск

Может ли построение лицо имеющее копию зарегистрированного договора долевого участия на строительство квартиры и акт приема передачи квартиры, совершить какую либо неправомерную операцию с недвижимостью, перепродать её и т.д. (путём подделки доверенности или ещё каким то образом). Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

совершение любой сделки возможно только при наличии оригиналов документов на квартиру и доверенности от собственника или присутствии самого собственника

Если путем подделки, то не исключено.