Этот сайт типа лохов разводить на бабки, отдача как с козла молока.

• г. Рубцовск

Ответы на вопрос (2):

идите на другой сайт, если этот не нравится

А вот Вы в свою очередь (я просто прочитал все заданные Вами вопросы) пожалели денег на защитника, что и привело к такому исходу. Теперь жалеете 124 р. на платный вопрос, и обвиняете в никчемности сайт, за то что на Ваши непонятные и безперспективные вопросы никто не отвечает.

А Вы думаете Что ВЫ один такой, или что? А нам детей своих Вашими тупыми вопросами кормить что - ли, или как.

За безденег ответят только в двух словах.

А Вам поздно кулаками махать, нужно было раньше думать.