Хочу установит газ. котел в квартире. Вопрос: какой должен быть текст в заявление на разрешение от соседей?

• г. Актобе

Хочу установит газ. котел в квартире.

Вопрос: какой должен быть текст в заявление на разрешение от соседей?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья! чтобы установить газовый котел в квартире, для этого Вам необходим проект со всеми согласованиями, в том числе энергонадзором, газовой службой, ЧС, пожарниками и.т., , при согласовании архитектура Вам предоставит лист согласования с соседями.