Возможность требовать замены наушников без гарантийного талона при наличии чека

• г. Екатеринбург

Купил наушники в магазине, сломались через 10 месяцев (гарантия 1 год). Есть чек, но нет гарантийного талона. Имею ли право требовать замены без гарантийного талона?

Ответы на вопрос (2):

Есть чек, но нет гарантийного талона. Имею ли право требовать замены без гарантийного талона?

---не имеете права.

не согласен с предыдущим ответом. если есть чек, то несите продавцу, проведут экспертизу и починят, замены можете требовать только после повторной поломки