Прописана в квартире, но не являюсь собственником - что делать в случае продажи и моего отказа выписываться?

• г. Воронеж

Мой двоюродный дедушка прописал меня в свою квартиру и написал завещание, я там не жила, после его смерти выяснилось, что на квартиру уже есть собственник, точно не знаю как то ли по доверенности или договору купли продажи, мое завещание недействительно, что мне делать если я там прописана, и новые собственники хотят ее продать, им нужно мое согласия, и притендую ли я на что-то, какие-их действия если я откажусь выписываться. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

что мне делать если я там прописана, и новые собственники хотят ее продать, им нужно мое согласия, и притендую ли я на что-то, какие- их действия если я откажусь выписываться. спасибо!

ЕСли уже есть ДРУГОЙ СОБСТВЕНИК - придется выписываться.

Можете в суде обжаловать договор .

УДАЧИ ВАМ

если на момент смерти деда квартира не была в его собственности, то наследовать вам нечего

вам могут выписать по решению суда

Вполне вероятно, что дед был не в себе, если сотворил такое с квартирой.Вопрос для Вас важный, обратитесь на очную консультацию, попробую помочь.