Проблемы с пропиской - как получить вид на жительство в Астане без прописки

• г. Бишкек

Я после замужества в Астане получила вид на жительства, выписалась из родного города Бишкек, а потом выяснилось, что меня выписали из кв.золовки в Астане, теперь вид на жительство действует без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, вид на жительство действует и при отсутствии постоянной прописки- но вы должны зарегистрироваться по месту пребывания.