Спросите совета - Как заставить застройщика вывезти строительный мусор из микрорайона?

• г. Долгопрудный

Я проживаю в новом микрорайоне. Напротив моего дома строятся еще 2 корпуса и застройщик весь строительный мусор складирует неподалеку. За год выросла огромная гора которая уже частично поросла травой. Подскажите пожалуйста как на них можно воздействовать, что бы они вывезли весь мусор.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.В Роспотребнадзор и прокуратуру жалобу напишите

Работать с таким застройщиком должна ваша районная администрация. Обратитесь с письменной жалобой в свободной форме туда.