Операции судебных приставов лишние? Как найти должника и активы для погашения 1 500 000 рублей долга?

• г. Владивосток

Проблема: имеется решение суда о взыскании долга, судебные приставы 4 года ничего не делали, 2 раза вернули док-ты с формулировкой типанет возможности найти должника и его активы. Есть ли другие варианты розыска должника и его средств для погашения долга 1500000?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если только сами его найдёте. взыскивать всё равно через приставов

Уважаемый Константин , г. Владивосток !

Рекомендую вам на этапе исполнительного производства заключить Мировое соглашение с Должником, зничительно уменьшив сумму долга.

При этом, данное подписанное Мировое соглашение необходимо обязательно утвердить Судом.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 01.11.2014г

11:15 моск.