Помощь в поиске юриста в Оренбурге по вопросам воссоединения семьи в Германию и переезда гражданина Германии в РФ на ПМЖ

• г. Оренбург

Не могу найти юриста в Оренбурге для получения консультации по вопросам воссоединения семьи в Германию либо, если не получится уехать, как переехать гражданину Германии в РФ на ПМЖ. Помогите пожалуйста. Благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете получить нужную вам информацию на сайте УФМС РФ www.fms.gov.ru в разделе "Справочная информация".

О порядке переезда в РФ я могу Вас проконсультировать, о порядке переезда в Германию - германский специалист.