Возможности оплаты всех кредитов в банке Русский Стандарт отсутствуют - рассматривается переакредитация под 36% суммы долга в размере 560000, общая сумма выплаты составит 1568000

• г. Самара

У меня 4 договора в банке руск стандарт сумма долга 560000 банк предложил переакредитацию под 36%сумма общая к выплате 1568000 у меня нет возможности с оплатой всех кредитов что делать.

Ответы на вопрос (1):

Ждать пока банк обратиться в суд либо обратиться в другой банк,где на более лояльных условий сделают реструктуризацию вашей задолженности.