Права лиц, нарушающих правила дорожного движения в нетрезвом состоянии и без водительских прав, обсуждаются в контексте их задержания в участке полиции перед судом

• г. Тюмень

Что будет за езду в нетрезвом состоянии и без прав с учетом того, что прав решили ранее до этого случая. И нормально ли то, что до суда человека держат в участке полици?

Ответы на вопрос (1):

До суда держат в отделе?Нормально. при повторном - штраф - пятьдесят тысяч рублей с лишением права управления транспортным средством до3 лет