Необходимые документы для продажи 1/4 доли квартиры, унаследованной после смерти бабушки

• г. Саратов

Какие документы необходимы для продажи 1/4 доли квартиры? 1/2 доля пополам унаследована мною и моею родственницей после смерти бабушки. Вторая половина квартиры оформлена ранее на другую родственницу. Сейчас хочу продать свою четвертую часть второй наследнице.

Ответы на вопрос (2):

Договор купли продажи нужен.Тех.паспорт .кад.паспорт.Пошлина в росреестр.

прежде всего нужно уведомить других сособственников о продаже, а потом уже заключать договор купли-продажи доли