Как решить проблему с отсутствующим договором купли-продажи после разрыва семейных отношений?
• г. Люберцы
У меня такой вопрос. В 2011 году продал квартиру в Москве, а покупку доверил теще, настал такой момент, что я ушол из их семьи. И оказалось что все документы на покупку квартиры есть а вот договора купли продажи нет а теща говорит что ей его не отдали. Как поступить в этой ситуации, и где можно восстановить его.
Ответы на вопрос (3):
г. Москва
Эти документы должны хранится в архиве росреестра, где регистрировалось право собственности на квартиру.
Спросить01.11.2014, 19:27,
г. Москва
Если вы получили деньги, то зачем вам догвоор. Если есть спор, то поулчить можно и по запросу суда все регистрационное дело. Восстановить ваши документы на проданную квартиру не получится. Справку о переходе прав вы сможете получить. При необходимости обращайтесь, моя основная специализация