Возможно ли получить государственную компенсацию за аренду квартиры при работе в поликлинике?

• г. Иркутск

Я молодой специалист, медицинский работник! Устроилась работать в поликлинику. Снимаю жилье. Можно ли сделать так, или существуеют ли такие условия, что за аренду квартиры, которую я снимаю, мне государство выплачивало компенсацию.. И что для этого надо?

Ответы на вопрос (1):

Решайте с работодателем этот вопрос,а вообще должны служебное жилье предоставить или по СН.