Права на отпуск анестезиологов-реаниматологов тубдиспансеров - нормативные акты и возможность его деления

• г. Нижний Новгород

Какой основной и дополнительный отпуск полагается анестезиологам-реаниматологам тубдиспансеров, на основании какого нормативного акта, и можно ли делить отпуск и на сколько частей.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Алла Владимировна!

Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска

Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.