Вопрос - Делает ли российский военкомат запрос в Азербайджан, если гражданин Азербайджана, получивший гражданство России, был признан ограниченно годным и не уведомил военком

• г. Пыть-Ях

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил гражданство россии. В азербайджане был признан ограниченно годным в россии стал на воинский учет о выходе с гражданство азербайджана не уведомлял военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

Ответы на вопрос (1):

военкомат делает ли запрос в азербайджан.?

НЕТ, запрос не делается.

УДАЧИ ВАМ